Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1929

1929
Limit-Preis

Reisende vor dem Marketenderzelt, wohl Flämisch, 17. /18. Jh., ÖL auf Leinwand, unsigniert, Maße: 48x38 cm, Rahmen: 62x52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.